6. Berolino Cup Ergebnisse

Geschrieben von Webmaster am .

Hier die Ergebnisse des 6. Berolino Cups

B-Jugend männl.      
Champions League (Endstand)   EHF Pokal (Endstand)
Sieger SG Ober-/Unterhausen   Sieger SSV Internat Ettal
Zweiter HSG Böblingen/ Sindelfingen   Zweiter HSG Neckartal
Dritter HK Ostdorf Geislingen   Dritter TV Großengstingen 2
Vierter SV Vaihingen   Vierter HSG Böblingen/ Sindelfingen 2
         
B-Jugend weibl.      
Champions League (Endstand)   EHF Pokal (Endstand)
Sieger SG Ober-/Unterhausen   Sieger HSG Strohgäu
Zweiter HSG Böblingen/ Sindelfingen   Zweiter HK Ostdorf Geislingen
Dritter SV Vaihingen   Dritter HSG Strohgäu 2
Vierter SG Ober-/Unterhausen 2   Vierter HWB Winterlingen-Bitz
         
C-Jugend männl.      
Champions League (Endstand)   EHF Pokal (Endstand)
Sieger SV Remshalden1   Sieger HSG Neckartal
Zweiter SG Ober-/Unterhausen   Zweiter HSG Strohgäu 2
Dritter HK Ostdorf Geislingen   Dritter HSG Böbl./ Sindelf.2
Vierter HSG Strohgäu   Vierter SV Vaihingen
         
C-Jugend weibl.      
Champions League (Endstand)   EHF Pokal (Endstand)
Sieger HSG Albstadt   Sieger SG Ober-/Unterhausen
Zweiter HSG Strohgäu   Zweiter SV Vaihingen
Dritter HSG Böbl./ Sindelf.1   Dritter HSG Neckartal
Vierter HSG Strohgäu 2   Vierter TV Großengstingen
         
D-Jugend männl.      
Champions League (Endstand)   EHF Pokal (Endstand)
Sieger JSG Balingen-Weilstetten1   Sieger JSG Balingen-Weilstetten2
Zweiter SG Ober-/Unterhausen   Zweiter SSV Internat Ettal
Dritter HSG Böblingen/ Sindelfingen1 Dritter SV Vaihingen1
Vierter HSG Strohgäu   Vierter HK Ostdorf Geislingen
         
D-Jugend weibl.      
Champions League (Endstand)   EHF Pokal (Endstand)
Sieger SG Ober-/Unterhausen   Sieger HSG Albstadt
Zweiter HSG Böblingen/ Sindelfingen   Zweiter HSG Strohgäu
Dritter HK Ostdorf Geislingen   Dritter HSG Strohgäu 2
Vierter JSG Balingen-Weilstetten   Vierter HSG Neckartal
         
E-Jugend        
Champions League (Endstand)   EHF Pokal (Endstand)
Sieger HK Ostdorf Geislingen   Sieger SG Ober-/Unterhausen 2
Zweiter HSG Böblingen/ Sindelfingen   Zweiter HSG Strohgäu
Dritter TV Großengstingen   Dritter JSG Balingen-Weilstetten
Vierter HK Ostdorf Geislingen 3   Vierter HSG Strohgäu 3
         
A-Jugend weibl.      
Champions League (Endstand)   EHF Pokal (Endstand)
Sieger SG Ober-/Unterhausen   Sieger HSG Böblingen/ Sindelfingen
Zweiter SG Nebringen/Reusten   Zweiter HSG Neckartal
Dritter HSG Strohgäu   Dritter TV Großengstingen (AK)
Vierter Spvgg Mössingen   Vierter HWB Winterlingen-Bitz
         
A-Jugend männl.      
Sieger HK Ostdorf Geislingen      
Zweiter SG Ober-/Unterhausen      
Dritter HSG Böblingen/ Sindelfingen      
Vierter JSG Balingen-Weilstetten      
Fünter HSG Neckartal      
Sechster SV Vaihingen      
Siebter HSG Strohgäu