BEROLINO CUP - Angemeldete Mannschaften

Liebe Handballfreunde,

hier die Liste der teilnehmenden Mannschaften. Bitte überprüft die Daten und schickt evtl. Änderungen an handball@vfl-ostdorf.de

Verein Name Zelten Fr-Sa Frühstück Sa Zelten Sa-So Frühstück So g/m/w Jugend Ergebnis
HK Ostdorf Geislingen Ralf Trickel nein nein nein nein gemischt E (4+1) 2
E (6+1) 1
F (4+1) 2
männlich A 1
B 1
C 1
D 2
weiblich A 1
B 1
C 1
HK Ostdorf Geislingen Ergebnis 13
HSG Böblingen/Sindelfingen Max Bonhage ja ja ja ja gemischt E (4+1) 2
E (6+1) 1
männlich A 1
B 2
C 2
D 3
weiblich A 1
B 2
C 2
D 2
HSG Böblingen/Sindelfingen Ergebnis 18
HSG Frittlingen Neufra Viktor Deines ja nein ja nein gemischt E (4+1) 1
F (4+1) 1
männlich B 1
C 1
D 1
weiblich B 1
C 1
D 1
HSG Frittlingen Neufra Ergebnis 8
HSG Hossingen Meßstetten Christian Roth nein nein ja ja gemischt E (6+1) 1
F (4+1) 1
männlich A
B 1
C 1
D 2
weiblich A 1
C 1
D 1
HSG Hossingen Meßstetten Ergebnis 9
HSG Ortenau Süd Frank Krämer ja ja ja ja gemischt E (4+1) 2
männlich A 1
B 1
C 1
D 1
weiblich A 1
B 1
C 1
D 1
HSG Ortenau Süd Ergebnis 10
HSG Rottweil Heidrun Weber nein nein nein nein gemischt E (6+1) 1
HSG Rottweil Ergebnis 1
HSG Schönbuch Sandra Schmitt nein nein nein nein weiblich D 2
HSG Schönbuch Ergebnis 2
HSG Strohgäu Sarah Klatte nein nein ja ja gemischt E (4+1) 1
E (6+1) 2
männlich B 1
C 2
D 1
weiblich A 1
B 1
C 1
D 2
HSG Strohgäu Ergebnis 12
JSG Balingen Weilstetten Dietmar Herrmann nein nein nein nein gemischt E (4+1) 1
E (6+1) 1
F (4+1) 1
männlich D 2
weiblich C 1
D 1
JSG Balingen Weilstetten Ergebnis 7
JSG Südbaar Simon Schmelz nein nein ja ja männlich D 1
JSG Südbaar Ergebnis 1
SG Ober.-/Unterhausen Christine Rau ja nein ja nein gemischt E (6+1) 1
männlich A 1
B 1
C 1
D 1
weiblich A 1
B 1
C 1
D 1
SG Ober.-/Unterhausen Ergebnis 9
SpVgg Renningen Tobias Schauerhammer nein nein ja ja männlich B 1
SpVgg Renningen Ergebnis 1
SV Vaihingen Tina Tomschitz ja ja ja ja männlich A 1
B 1
C 2
D 2
weiblich A 1
B 1
C 1
D 2
SV Vaihingen Ergebnis 11
TSB Ravensburg Philipp Böhler ? ? ? ? männlich D 1
TSB Ravensburg Ergebnis 1
TSV Burladingen Roland Klumpner nein nein nein nein männlich D 1
TSV Burladingen Ergebnis 1
TSV Wolfschlugen Heijo Raub nein nein ja ja männlich C 1
TSV Wolfschlugen Ergebnis 1
TV Großengstingen Nicole Siebert ja ja ja ja gemischt E (4+1) 1
E (6+1) 1
F (4+1) 1
männlich A 1
C 1
D 1
weiblich B 1
C 1
D 1
TV Großengstingen Ergebnis 9
TV Spaichingen Brigitte Schäfer nein nein nein nein gemischt E (6+1) 1
F (4+1) 1
TV Spaichingen Ergebnis 2
TV Weingarten Oliver Borrmann ? ? ? ? männlich A 1
B 1
C 1
weiblich A 1
B 1
C 1
TV Weingarten Ergebnis 6
VfL Kirchheim Bernd Kornmann nein nein ja ja männlich C 1
D 1
VfL Kirchheim Ergebnis 2
Gesamtergebnis 124