Sonntag

Bewirtung 

6.00 Uhr - 11.00 Uhr

Frühstück zubereiten
 Sylvia Hölle
 Martina Sodamin
 Rita Kittelberger
 Sonja Serif
 Ulrike Schuler
 Gerda Bechtold

8.30 Uhr - 13.30 Uhr

Salat zubereiten
 Hannelore Schmidtke
 Anke Geiger
 Birgit Uttke
 Constanze Holp
 Annika Welte
 Birgit Schulz

11.00 Uhr - 14.00 Uhr

Bedienung
 Annika Herrmann
 Vanessa Fuoss
 Jula Werner
 Lena Decker

11.00 Uhr - 17.00 Uhr

Kaffee und Kuchen
 Doris Schuler
 Anita Haug
 Thomas Haug
 Ursel Eberhard
 Hardy Eberhard
 

8.30 Uhr - 14.00 Uhr (Schichtleiter: ?)

Wurst, Steak, Pommes

Essen-Ausgabe

Bierausschank, Getränke Salatteller Kasse Spülen Springer
 Michael Schnake  Anita Harich  Markus Haug  Steffi Schnake  Hannelore Haug  Sebastian Hölle  Klaus-Dieter Hermmann
 Siggi Hausmann  Silke Altmann  Michael Scherle  Anja Feurer  Walter Haug  Frank Harich  - / -
 Klaus Gollmer  Manuela Haug  Jakob Herrmann  Sandra Kühne - / - - / -  - / -
 Klaus Bracke  Peter Konzelmann  Dennis Konz
 Mario Altmann - / -  Lena Bechtold
 - / - - / -  Dagmar Gollmer

13.45 Uhr - Ende (Schichtleiter:?)

Wurst, Steak, Pommes Bierausschank, Getränke Salatteller Kasse  Spülen Springer
 Patrick Schuler  Daniela Heidelberg  Silvia Müller  Andreas Schmidtke  Oliver Pfefferle  
 Jan-Tim Gollmer  Linda Narr Petra Schmidt  Tobias Gollmer (bis  17 Uhr)
 Bastian Jenter  Daniela Haug
 Tom Mezger  Brigitte Fühner

Spielbetrieb

13:00 Uhr - 17:00 Uhr

Vorbereitung der Siegerehrungen
 Olaf Uttke
 Lukas Eberhard

8:00 Uhr - 10:00 Uhr

Plätze herrichten, aufräumen, Kampfgerichte vorbereiten
 Elias Ezar
 Lukas Kohle
 A-Jgd
 A-Jgd

13:00 Uhr - 15.00 Uhr

F-Jgd Schiedsrichter & Kampfrichter (2 pro F-Jgd Spielfeld) Punkle auswerten
 Platz 7: Kampfrichter Fynn Eberhard  Harald Raiser
 Platz 7: Spielleiter
 Platz 8: Kampfrichter Lukas Schnake
 Platz 8: Spielleiter Luis Schlaich

*** ACHTUNG: E-Jgd darf nicht von aktiven Schiedsrichtern gepfiffen werden ***

9.00 Uhr - 12.30 Uhr

Kampfrichter  & Plätze nachstreuen  Hauptkampfgericht  Siegerehrung Schiedsrichter einteilen
 Platz 1:L.Fritz+ S. Kühne
 Reiner Hess  Olaf Uttke  Andreas Goldfuss
 Platz 2:A.Haug+E. Schnake
 Jörg Schuler  Luka Eberhard
 Platz 3: J. Gührs +M.Rebholz
 Platz 4: Leni Dlugosch + Vanessa Sulzberger
 Platz 5:J. Haug + E. Kühne
 Platz 6: Elena Haug + Leonie Ott
 Springer/Streuen: Jana Faul + Jolina Faul
 

12.30 Uhr - 17.00 Uhr

Kampfrichter  & Plätze nachstreuen  Hauptkampfgericht  Siegerehrung Schiedsrichter einteilen
 Platz 1: Nils Nachtmann + Marvin Hauff
 Reiner Hess  Olaf Uttke  Andreas Goldfuss
 Platz 2: Max Baus + Nils Hess  Jörg Schuler  Lukas Eberhard
 Platz 3: Timo Eckenweber + Marian Hilsenbeck
 Platz 4: Leandro Stolzenburg + Laurin Gührs
 Platz 5:Luis Müller + Max Gress
 Platz 6: 
 Springer/Streuen: M. Schmid, V. Hauf, A. Hauff
 

Abbau Spielbetrieb

16.00 Uhr - Ende

Tore abbauen und zurückbringen Fangnetze abbauen und einlagern Kampfgerichte abbauen und aufräumen  Duschen reinigen (Sportheim und Turnhalle) Plätze aufräumen Verantwortlicher
 Stephan Schmidtke  Steffen Bechtold  Simon Uttke  Handball Aktuve  Michael Müller  Andreas Goldfuss
 Armin Aufrecht  Handball Aktuve  Handball Aktuve  Handball Aktuve  Handball Aktuve
 Jan Wächtler  Handball Aktuve  Handball Aktuve  Handball Aktuve  Handball Aktuve

Abbau Festbetrieb

18.00 Uhr - Ende

Klowagen reinigen und abbauen. WCs reinigen (Sportheim und Turnhalle) Garnituren abbauen und stapeln Küche ausräumen Sportheim aufräumen und reinigen Zeltplatz aufräumen, Plakate und Banner aufräumen  Verantwortlicher
 Steffen Bechtold  Klaus Bracke  Markus Kühne  Jürgen Kid  Wili Bickschlag  Georg Gossler
 Werner Hausmann  Dietmar Foth  Klaus Gollmer  Richard Schick  Walter Haug
 Robert Rössler  Richard Geiger  Joachim Hölle  Michael Zentner  Ralf Oster

Reinigung Gelände & sanitäre Anlagen

8.00 Uhr - Ende

Sanitäre Anlagen (Klo & Dusche im Sportheim & Turnhalle) und Klowagen überprüfen und reinigen. Mülleimer leeren, Müll einsammeln
 Hirschväter