2019
Saison 2018/19 Heimspieltage
Wann Was Wo
12.07. Dorfmeisterschaften Freizeitfußballturnier Sportplatz
13. / 14.07. Berolino Jugend-Handball-Cup Sportplatz
  Jugendausflug  
  Helferfest Berolino Sportplatz
  Grundschulaktionstag Grundschule Schmiden

Sa, 16.02.2019 - Schloßparkhalle, Geislingen (7015)

gJE4+1/2 13:00 Uhr HSG Albstadt 2 HK Ostdorf / Geislingen 2
gJE4+1/2 13:30 Uhr HSG Albstadt 2 HK Ostdorf / Geislingen 2
gJE4+1/2 14:50 Uhr HSG Albstadt 2 HK Ostdorf / Geislingen 2
mJA-BL 15:15 Uhr HK Ostdorf / Geislingen HSG Rottweil
mJA-BL 16:45 Uhr HK Ostdorf / Geislingen HSG Rottweil
F-KLA 18:20 Uhr HK Ostdorf / Geislingen 2 HSG Rottweil 3
M-BL 20:00 Uhr HK Ostdorf / Geislingen HSG Rottweil 2

Sa, 17.02.2019 - Schloßparkhalle, Geislingen (7014)

gJE6+1/2 11:00 Uhr HK Ostdorf / Geislingen HSG Rottweil
gJE6+1/2 12:00 Uhr HK Ostdorf / Geislingen HSG Rottweil
gJD-BK 13:00 Uhr HK Ostdorf / Geislingen 2 HSG Rottweil 2
gJD-BK 14:15 Uhr HK Ostdorf / Geislingen HSG Hoss-Meß
M-BK 17:00 Uhr HK Ostdorf / Geislingen 2 TSV Balgheim

Sa, 09.03.2019 - Schloßparkhalle, Geislingen (7014)

mJA-BL 12:45 Uhr HK Ostdorf / Geislingen HSG Albstadt
gJD-BL 14:10 Uhr HK Ostdorf / Geislingen HSG Rottweil
mJB-BL 15:15 Uhr HK Ostdorf / Geislingen TV Spaichingen
M-BK 16:40 Uhr HK Ostdorf / Geislingen 2 TV Spaichingen 2
F-BL 18:30 Uhr HK Ostdorf / Geislingen HSG Rottweil
M-BL 20:15 Uhr HK Ostdorf / Geislingen TV Spaichingen

Sa, 23.03.2019 - Schloßparkhalle, Geislingen (7014)

gJE6+1 12:00 Uhr HK Ostdorf / Geislingen HSG Neckartal 2
gJE6+1 13:00 Uhr HK Ostdorf / Geislingen HSG Neckartal 2
gJD-BL 14:00 Uhr HK Ostdorf / Geislingen TV Spaichingen
wJC-BK 15:15 Uhr HK Ostdorf / Geislingen TSV Dunningen
M-KLC 16:30 Uhr HK Ostdorf / Geislingen 3 HWB Wint-Bitz 2
M-BK 18:15 Uhr HK Ostdorf / Geislingen 2 HWB Wint-Bitz
M-BL 20:00 Uhr HK Ostdorf / Geislingen TSV Dunningen

Sa, 06.04.2019 - Kreissporthalle, Balingen (7003)

M-KLC 14:45 Uhr HK Ostdorf / Geislingen 3 TV Spaichingen 3
M-BK 16:30 Uhr HK Ostdorf / Geislingen 2 TV Aixheim 2
F-BL 18:15 Uhr HK Ostdorf / Geislingen TSV Dunningen
M-BL 20:00 Uhr HK Ostdorf / Geislingen HSG Frid/Mühl 2